Я САМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Я САМА » 2012 год Дракона » Вода из бутылей опасна

Вода из бутылей опасна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вода из бутылей опасна.
А я еще сомневалась...Тут в деревне, когда у нас в доме нет водопровода (вернее, не можем сделать его ремонт) - приходится покупать бутилированную воду, а что там припасут тебе - было сомнительно. И думала, что меня одну так травят, ну, может водичку как-то "настаивают"...
Сначала сердечные приступы были у меня раз в год, потом в полгода раз, через три месяца, а теперь уже после каждого потребления воды из бутылей. Что из пяти-литровой канистры, что из полуторки.
А тут сказали по рен.тв, что и вправду бутилированная вода опасна, вызывает сердечные боли, инфаркт...
Ну, и я сидела по часу, теперь по три часа с сердечным приступом аритмии, бывало и "омоложение", как при отравлении, но ведь ничего не болит, кроме сердца...
Теперь о главном...Как его поправить, сердце...Конечно, все-таки лучше не пить эту воду из бутылей...А если уже и напились воды и заболело сердце, то приемы такие: перейти в холодную комнату и нажимать на вилочкову железу ( между грудей, где кончается грудина - есть небольшая впадина, нажимать пальцем на нее три-пять раз, потом дышать через рот несколько минут, желательно в холодной комнате, потом опять и опять нажимать на вилочкову железу, и пока не пройдет приступ - повторять снова и снова)..
Кстати, так же приходилось когда-то спасать и сына, оказавшегося между двумя работающими телефонами (будь они неладны, те новые телефоны в 2000-годах, когда хотелось попробовать все функции...), и когда через час сын упал в обморок,  только удар кулаком между грудей и спас его...
И еще был приступ у сына несколько лет назад: он упал в бессознательном состоянии на кровать, тяжело дышал, судорожно, и я стала ударять кулаком ему между грудей по 3-5 раз и более, потом он дышал несколько минут самостоятельно. И так минут двадцать я постоянно ему делала, такие удары между грудей  с его передышкой. Постепенно он стал дышать лучше и лучше, а потом приступ прошел.
Если наступает пред- инсультное состояние, теряется сознание и подступает тошнота, то сразу надо бить кулаком между грудей 20 раз  ( или 40-60 раз, когда теряется сознание от сердечной слабости, а потому и уходит сознание в голове; а когда наступает некоторое просветление в голове, прекращать стучать между грудей кулаком),потом дышать глубоко через рот минуты 3 (все эти приемы желательно проводить на воздухе ), и еще раз такой прием, и далее, пока не пройдет приступ ( может в течение двух-трех часов или более). Можно сидеть на скамеечке желательно на воздухе , дышать глубоко через рот после ударов между грудей несколько минут, и опять повторять удары и дышать. Когда восстановится нормальное сердцебиение, прекратить стучать между грудей, дышать глубоко через рот еще пол-часа или более на воздухе, не вставая со скамейки.

Говорят по рен.тв:
Что в этом году экспорт в нашу страну пальмового масла увеличился на 33%, (*продукты будут еще хуже)
Что от молочных продуктов (молоко, кефир...и др.) - наступает повышение артериального давления, инсульт и инфаркт.

*От себя: пиво тоже может спровоцировать пред-инсультное состояние! (смотреть белый налет на языке - отравление!)

*Сидеть долго в интернете тоже небезопасно, наряду с отравлением, оно может способствовать пред-инсульту.
* А может отравили чем-то мою одежду или обувь, или воду из бутылей, или одеяла-подушки, вот и пред-инсультное состояние готово...А то бы отчего сердце стало сдавать...

Теги: вода,бутыли,инфаркт

2

Австралийские ученые провели эксперимент и обнаружили бисфенол-А у 95% исследуемых добровольцев. Причем в количество подопытных входили дети и беременные женщины. Попало данное вещество в мочу, скорее всего, именно из бутилированной воды. При обычных условиях хранения пластик не обменивается с водой химическими элементами. При нагревании даже немного выше комнатной температуры начинается активное перемещение токсических молекул из пластиковой бутылки в жидкость, которой она наполнена. Понятно, что в жару более 30 градусов такая вода становится отравленной, в том числе и бисфенолом-А. Этот компонент отрицательно влияет на щитовидную железу, ЦНС, провоцирует неспособность иметь детей, гипертонию, ожирение и диабет.
ссылка:
https://www.oum.ru/literature/zdorovje/ … naya-voda/

Вы здесь » Я САМА » 2012 год Дракона » Вода из бутылей опасна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC